Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Meriva 2007 года

Автомобиль: Opel Meriva A 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.8, комплектация - полная
Автор: Наталия (Украина, Чернигов)   14.09.2010

Езжу на Meriva уже 4 года. Для меня и моих двоих детей-подростков машина нормалная. Большой плюс вместительность салона, высота потолка, с зади коленки пасажира тебе не упераются в спину. Регулировка водительского сиденья. Багажник в меру вместителен, но надо выбирать или салон или багажник. Габариты машины очень компактны. Парковаться просто супер. За технические возможности говорить много не буду(не очень сильно разбираюсь).Но шумоизоляция оставляет желать лучшего. постоянно где-то стучит. Случаются мелкие неполадки. Недавно начал клинил замок и руль. Ездить по городу хорошо, а по трассе разгон набирает очень медленно, хотелось бы порезвее. А вообщем для города машина отличная, маленькая, вместительная, удобная, высокая.

Плюсы автомобиля: Большой плюс вместительность салона, а со стороны выглядит такой маленькой.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Совет покупателю: Если вы ищите машину для своей любмойю покумайте Opel Meriva. Машина для мам с детьми.

Антонина Костышина

а мы купили Ford B-Max - именно как машину для мамы с детьми потому что он дешевле опеля, а начинка, двигатель, подушки безопасности и примочки разные- новее

Тест-драйв Opel Meriva: Испуганный колобок
Испуганный колобок

Пятиместный пятидверный мини-вэн компактного класса построен на удлиненной платформе " Opel Corsa".

Продажа б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5.800$ 2007 169.000 км